
208 ₴/м
Перегородка предназначена для разделения силовых и информационных кабелей в лотке с высотой 80мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Перегородка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Масса | 1.85 кг/м |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 22 мм |