


99 000 ₴
Электрогенератор Fogo F 8001 ISA представляет собой портативный генератор с бензиновым двигателем Rato R 420 D-Vi номинальной мощностью 6,8 кВт (максимальная мощность: 7,5 кВт) для однофазного тока. Устройство относится к серии блоков с инверторной регулировкой напряжения. Кроме того, данные агрегаты очень мобильны благодаря своей конструкции. F 8001 ISA оснащен синхронным генератором с классом защиты IP23, что обеспечивает защиту от случайного прикосновения пальцами и разбрызгивания воды под любым углом до 60° от вертикали с каждой стороны. Генератор оснащен функцией экономии топлива за счет автоматического снижения оборотов в зависимости от падения нагрузки. Устройство имеет возможность подключения двух агрегатов для создания одной генераторной установки с удвоенной мощностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 29.6 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 685 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R 420 D-Vi |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 20.3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |