
Отправка с 16 июня 2026195 000 ₴
https://youtu.be/_egyxFh3mmw
Генератор дизельный Full FDL 16500SС3 12 кВт
Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим бесперебойную работу более 15 часов и одновременно экономичный режим расхода дизеля. Конструкция генератора продумана до мелочей: крепеж и рама защищены от ударов, а колеса и ручка сделаны специально для комфортной транспортировки. Full Generator FDL 16500SС3 проявил себя на рынке как долговечный товар с качественными техническими характеристиками. А по сервисному обслуживанию модель имеет доступные запчасти, что значительно облегчает поиск деталей при необходимости.
Основные характеристики
Генератор дизельный Full FDL 16500SС3 12 кВт
Вид генератора: дизельный
Запуск двигателя: электростартер
Номинальная мощность: 12
Максимальная мощность: 13
Полная мощность: 16.25
Количество фаз: 3-фаза (220 В/380В)...
Режим работы: резервный источник тока
Максимальний ток: 21,7
Питание Вид топлива: дизель
Тактность двигателя: 4-тактный
Количество цилиндров: 2
Мощность двигателя: 22
Расход топлива при 100% нагрузке: 4
Охлаждение двигателя: воздушное
Объем масляного картера: 3
Технические особенности
Вид альтернатора: синхронный
Дополнительная информация
Наличие колес для перевозки: да
Шумозащита: Уровень шума, 7м: 85
Объем топливного бака: 50
Страна-производитель: Турция
Размеры и вес Вес: 1145х750х975мм.; 295кг.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Полная мощность | 16.25 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 кг |
| Высота | 975 мм |
| Длина | 1145 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем масляной системы двигателя | 3 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |