
26 000 ₴
Электрогенератор Fogo F 2001 IS представляет собой переносной генератор с бензиновым двигателем Rato R 80 I мощностью 1,8 кВт (максимальная мощность: 2,0 кВт) для однофазного тока. Устройство относится к серии блоков с инверторной регулировкой напряжения, поэтому может успешно использоваться для питания самых требовательных электронных устройств. Кроме того, инверторные агрегаты очень мобильны благодаря своей компактной конструкции и небольшому весу – машина имеет удобную ручку для транспортировки. Установка F 2001 IS оснащена синхронным генератором со степенью защиты IP23, что обеспечивает защиту от случайного прикосновения пальцами и брызг воды под любым углом до 60° от вертикали с каждой стороны. Машина оснащена функцией экономии топлива за счет автоматического снижения оборотов в зависимости от падения нагрузки. Устройство имеет возможность подключения двух агрегатов для создания одной генераторной установки с удвоенной мощностью. Дополнительно генератор имеет функцию зарядки аккумулятора.
Основная мощность (кВт) 1,6
Резервная мощность (кВт) 1,8
Напряжение (В) 230
Вид топлива Бензин
Ток основной на I Ф (А) 7
Размеры Д*Ш*В (мм) 500х460х290
Вес (кг) 22
Объем топливного бака (л) 4
Расход топлива под нагрузкой (л/ч): 0,7
Стартер (запуск) Ручной
Тип масла 15W40
Количество фаз 1 (Однофазный)
Частота (Гц) 50
Дисплей Аналоговый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 7 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R80 |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 5 година |