
Отправка с 26 июня 202672 000 ₴
Генератор дизельний Full 6,3 кВт
Генератор
Максимальная мощность кВт/кВА 6,8/8,5
Стандартная мощность кВт/кВА 6,3/7,9
Номинальный ток А 11,4
Количество фаз 3 (трехфазный)
Выходное напряжение В 230 / 400
Частота Гц 50
Двигатель
Стартер (запуск) электрический
Емкость топлива. бака л 25
Расход топлива л/ч 2
Емкость масла л 1,65
Тип двигателя Single Cylinder Air Cooled
Мощность двигателя НР 11
Тип топлива дизель
Размеры Вес кг 160
Размеры мм 900x520x700
Дополнительная информация
Бренд Full Generator
Уровень шума dBA-7m 71
Тип масла 15w40
Инженерная модель 188F
Режим работы: резервный источник тока Питание
Наличие колес для перевозки: да
Гарантия: 12 мес.
Страна-производитель: Турция
Размеры и вес Вес: 160
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 11.4 А |
| Полная мощность | 8.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 6 година |