
40 000 ₴
Высокое качество и надежные технологии FULL FGL 8000LE3 гарантируют долговечность и экономичность при использовании. Бензиновый генератор компактен, но отвечает всем условиям высокой нагрузки. Низкий расход топлива и потребление масла помогут вам сэкономить. А благодаря низкому уровню выброса выхлопных газов, FGL 8000LE3 не будет вредить окружающей среде. Качественный бензиновый двигатель и надежные конструкции производят генератор FGL 8000LE3 долговечным помощником для личного пользования любому владельцу. Благодаря глобальной сети обслуживания и доступным запчастям, вы можете быть уверены, что эта модель прослужит вам не один год.
Генератор
Двигатель
Размеры
Дополнительная информация
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 10.8 А |
| Полная мощность | 8.1 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 10 година |