
40 000 ₴
Генератор дизельний Full 5,5 кВт
Генератор
Максимальная мощность кВт/кВА 6/7,5
Стандартная мощность кВт/кВА 5,5/6,8
Номинальный ток А 23,9
Количество фаз 1 (однофазный)
Выходное напряжение В 230
Частота Гц 50
Двигатель
Стартер (запуск) электрический
Емкость топлива. бака л 12,5
Расход топлива л/ч 2
Емкость масла л 1,65
Тип двигателя Single Cylinder Air Cooled
Мощность двигателя НР 11
Тип топлива дизель
Размеры Вес кг 122
Размеры мм 800x520x600
Дополнительная информация
Бренд Full Generator
Уровень шума dBA-7m 82
Тип масла 15w40
Инженерная модель 188F
Режим работы: резервный источник тока Питание
Наличие колес для перевозки: да
Гарантия: 12 мес.
Страна-производитель: Турция
Размеры и вес Вес: 122
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 6 година |